Yang Pertama dan Utama
Yayasan Pendididkan Widya Bakti berdiri dengan Akta Notaris Nomor 43 tanggal 30 Juni 1979, sebagai penyelenggara pendidikan tinggi dibidang komputer yang pertama di Jateng dan DIY dengan nama Akademi Aplikasi Komputer (AKAKOM). Tahun 1985 AKAKOM menjadi AMIK AKAKOM dan akhirnya sejak tahun 1992 menjadi STMIK AKAKOM.
admin, Kam, 22-Agt-2013 19:54:37

Pejabat Di STMIK AKAKOM

 

 No

Posisi

Nama

Email

1

Ketua 

Cuk Subiyantoro., S.Kom.,M.Kom

cuks@akakom.ac.id

2

Pembantu Ketua I 

Ir. Sudarmanto , M.T. 

darmanto@akakom.ac.id

3

Pembantu Ketua II 

Heru Agus Triyanto, S.E.,M.M.

heruagus@akakom.ac.id

4

Pembantu Ketua III 

Sri Redjeki , S.Si.,M.Kom. 

dzeky@akakom.ac.id

5

Kaprodi Manajemen Informatika 

FX.Henry Nugroho, S.T. 

fx_henry@akakom.ac.id

6

Kaprodi Teknik Komputer 

L.N. Harnaningrum, S.Si., M.T. 

ningrum@akakom.ac.id

7

Kaprodi Komputerisasi Akuntansi 

Dara Kusumawati, S.E., M.M. 

dara@akakom.ac.id

8

Kaprodi Sistem Informasi 

Deborah Kurniawati, S.Kom., M.Cs.

debbie_mom_rai@akakom.ac.id

9

Kaprodi Teknik Informatika 

Ir. Muhamad Guntara, M.T

guntara@akakom.ac.id

10

Kepala Admisi dan Kerjasama

Ir. Totok Suprawoto, M.M., M.T.. 

totok@akakom.ac.id

11

Kepala Bagian Keuangan dan Akuntansi 

Aloysius Agus Subagyo, S.E.,M.Si. 

alagus@akakom.ac.id

12

Kepala Bagian Umum dan SDM 

Ir. Hera Wasiati, M.M.

hera@akakom.ac.id

13

Kepala Pusat Laboratorium 

Totok Budioko, S.T., M.T.

budioko@akakom.ac.id

14

Kepala Pusat Jaminan Mutu 

Sari Iswanti, S.Si., M.Kom.

sari@akakom.ac.id

15

Kepala Pusat Sertifikasi dan Usaha

Erna Hudianti Pujiarini, S.Si., M.Si.

ernahudi@akakom.ac.id

16

Kepala Perpustakaan 

Dison Librado, S.E., M.Kom.

dison@akakom.ac.id

17

Kepala Pusat Penelitian dan Pengembangan/Pusat Pengabdian Masyarakat

Dr. Enny Itje Sela, S.Si., M.Kom.

ennysela@akakom.ac.id 

18

Kepala Sistem Informasi

Wagito, S.T., M.T.

wagito@akakom.ac.id

19

Sekretaris Program Studi Teknik Informatika

Dini Fakta Sari, S.T., M.T.

dini@akakom.ac.id

20

Sekretaris Program Studi Sistem Informasi

Pulut Suryati, S.Kom., M.Cs. 

lut_surya@akakom.ac.id

21

Sekretaris Program Vokasi

Adi Kusjani, S.T., M.Eng. 

adikusja@akakom.ac.id

 

     

22

Kepala Bagian Administrasi Akademik 

Dra. Uniek Hidayati 

uniekhid@akakom.ac.id

23

Kepala Sub Bagian Perbekalan
dan Kerumahtanggaan

Dra. M. Titik Maryanti 

titik@akakom.ac.id

 

 

 

 

24

Kepala Bagian Infrastruktur

Adiyuda Prayitna, S.T.,M.T. 

yudha_pr@akakom.ac.id

25

Kepala Bagian Pengembangan Sistem

Cosmas Haryawan, S.Kom., M.Cs.

cosmas@akakom.ac.id

26

Ass. Pembantu Ketua III Bidang Alumni dan Career Center 

Indra Yatini Buryadi, S.Kom., M.Kom.

indrayatini@akakom.ac.id

27

Ass. Pembantu Ketua III Bidang Kemahasiswaan dan Kewirausahaan 

Dra. Syamsu Windarti, M.T., Apt. 

wiwien@akakom.ac.id

28

Kepala Sub Bagian Sumber Daya Manusia

Suharto , S.E. 

suharto@akakom.ac.id

29

Kepala Sub Bagian Penjadwalan , Ujian dan Nilai 

Yulia Andriani 

yulia@akakom.ac.id

30

Kepala Sub Bagian Administrasi Laboratorium

Drs. Bambang Budi Utomo 

bbu@akakom.ac.id

31

Kepala Sub Bagian Keuangan 

Dra. Torsinawati 

torsinaw@akakom.ac.id

32

Kepala Sub Bagian Pelayanan dan Perlengkapan 

Bakdo, S.E. 

mazdok@akakom.ac.id

33

Kepala Sub Bagian Akuntansi 

C. Sri Hastiwi, S.E. 

tiwik@akakom.ac.id

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Kepala Sub Bagian Teknik dan Pelayanan Perpustakaan

Sri Wahyuni, A.Md

sriwahyu@akakom.ac.id

35

Kepala Sub Bagian Pemeliharaan dan Perbaikan

Achmad Muridno

nino@akakom.ac.id

 

 



Komentar Untuk memberikan komentar, Silahkan Login atau Daftar sebagai pengguna
masniyarti@gmail.com, Min, 9-Mar-2014 04:58:34
admin, Sel, 4-Agt-2015 08:27:35
Kalender Akademik
admin, Jum, 13-Sep-2013 08:05:25
Blog STMIK AKAKOM Yogyakarta
>> Lainnya . . .

Visi & Misi Kumpulan Pedoman & Peraturan Sikeu Portal
.:: Pencarian
.:: Login