Yang Pertama dan Utama
Yayasan Pendididkan Widya Bakti berdiri dengan Akta Notaris Nomor 43 tanggal 30 Juni 1979, sebagai penyelenggara pendidikan tinggi dibidang komputer yang pertama di Jateng dan DIY dengan nama Akademi Aplikasi Komputer (AKAKOM). Tahun 1985 AKAKOM menjadi AMIK AKAKOM dan akhirnya sejak tahun 1992 menjadi STMIK AKAKOM.
admin, Kam, 22-Agt-2013 18:58:32

Kontak Dosen STMIK AKAKOM

NOMOR NAMA EMAIL
1  A Budi Sugihardjo    abudisug@akakom.ac.id 
2  Adi Kusjani    adikusja@akakom.ac.id 
3  Aditya Dimas Dewanto    aditya@akakom.ac.id 
4  Adiyuda Prayitna    yudha_pr@akakom.ac.id 
5  Agnes Nora Eko Wahyu Utami    agnesnora@akakom.ac.id 
6  Agung Budi Prasetyo    agung_bp@akakom.ac.id 
7  Aloysius Subagyo    Alagus@akakom.ac.id. 
8  Ariesta Damayanti    iest_ayanthi@akakom.ac.id 
9  Ary Ajidharma    ajidharma@akakom.ac.id 
10  Badiyanto     badi@akakom.ac.id 
11  Bambang Purnomosidi D.P.    bpurnomo@akakom.ac.id 
12  Basuki Heri Winarno    bheriw@akakom.ac.id 
13  Berta Bednar    bertabed@akakom.ac.id 
14  Berta Bednar    bertabed61@gmail.com 
15  Cosmas Haryawan    cosmas@akakom.ac.id 
16  Cuk Subiyantoro    cuks@akakom.ac.id 
17  Danny Kriestanto    danny@akakom.ac.id 
18  Dara Kusumawati    dara@akakom.ac.id 
19  Deborah Kurniawati    debbie_mom_rai@akakom.ac.id 
20  Dini Fakta Sari    dini@akakom.ac.id 
21  Dison Librado    dison@akakom.ac.id 
22  Domy Kristomo    domy@akakom.ac.id 
23  Edy Prayitno    edyprayitno@akakom.ac.id 
24  Emy Susanti    emysusanti@akakom.ac.id 
25  Endang Wahyuningsih    ayuning@akakom.ac.id 
26  Enny Itje Sela    ennysela@akakom.ac.id 
27  Erna Hudianti    ernahudi@akakom.ac.id 
28  F Wiwiek Nurwiyati    wiwiek@akakom.ac.id 
29  Febri Nova Lenti    febri@akakom.ac.id 
30  Femi Dwi Astuti    femi@akakom.ac.id 
31  Fx.Henry Nugroho    fx_henry@akakom.ac.id 
32  Gp Daliyo    gpdaliyo@akakom.ac.id 
33  Hadiyono     hadiyono@akakom.ac.id 
34  Hera Wasiati    hera@akakom.ac.id 
35  Heru Agus Triyanto    heruagus@akakom.ac.id 
36  Ilham Rais Arvianto    ir.arvianto@akakom.ac.id 
37  Imam Masyhuri    imammansyuri@akakom.ac.id 
38  Indra Yatini    indrayatini@akakom.ac.id 
39  Ln Harnaningrum    ningrum@akakom.ac.id 
40  Luthfan Hadi Pramono    luthfanhp@akakom.ac.id 
41  M Guntara    guntara@akakom.ac.id 
42  Mashudi     mashudi@akakom.ac.id 
43  Merarinta Ginting    merarinta@akakom.ac.id 
44  Moch. Basor    mochbaso@akakom.ac.id 
45  Natalia Anggraeni    natalia@akakom.ac.id 
46  Pius Dian Widi Anggoro    piusanggoro@akakom.ac.id 
47  Pulut Suryati.S.Kom    lut_surya@akakom.ac.id 
48  Robby Cokro Buwono    robbycokro@akakom.ac.id 
49  Sari Iswanti    sari@akakom.ac.id 
50  Setiadji     setiadji@akakom.ac.id 
51  Siska Lidya Revianti    siskalidya@akakom.ac.id 
52  Sri Rejeki    dzeky@akakom.ac.id 
53  Sudarmanto     darmanto@akakom.ac.id 
54  Sumiyatun     sumiyatun@akakom.ac.id 
55  Syamsu Windarti    wiwien@akakom.ac.id 
56  Thomas Edyson Tarigan    tarigan@akakom.ac.id 
57  Totok Budioko    budioko@akakom.ac.id 
58  Totok Suprawoto    totok@akakom.ac.id 
59  Tri Prabawa    tprabawa@akakom.ac.id 
60  Wagito     wagito@akakom.ac.id 
61  Widyastuti Andriyani    widya@akakom.ac.id 
62  Y.Yohakim Marwanta    yohak81@akakom.ac.id 
63  Yagus Cahyadi    yagus.cahyadi@akakom.ac.id 
64  Yudhi Kusnanto    yudhi@akakom.ac.id 


Komentar Untuk memberikan komentar, Silahkan Login atau Daftar sebagai pengguna
farahnabila065@gmail.com, Sen, 3-Apr-2017 11:41:08
gustywarawarin@gmail.com, Jum, 31-Jan-2014 14:42:59
gustywarawarin@yahoo.com, Jum, 31-Jan-2014 14:30:21
admin, Sen, 8-Mei-2017 04:30:22
Info Penggantian Jadwal Kuliah
admin, Rab, 5-Apr-2017 05:47:27
PENGUMUMAN BEASISWA PPA
admin, Sel, 28-Feb-2017 08:22:12
PENGUMUMAN PKL PRODI TEKNIK INFORMATIKA & SISTEM INFORMASI SEMESTER GENAP T.A. 2016/2017
admin, Jum, 18-Nov-2016 12:26:13
Penambahan Kuota Sertifikasi Internasional
admin, Kam, 17-Nov-2016 08:05:01
Pembagian Kelas Sertifikasi
admin, Jum, 4-Nov-2016 07:49:28
Kuliah Umum NIIT Bagi Mahasiswa Baru 2016
admin, Kam, 8-Sep-2016 01:09:43
Pengumuman PKL Semester Ganjil 2016/2017
>> Lainnya . . .
admin, Sel, 4-Agt-2015 08:27:35
Kalender Akademik
admin, Jum, 13-Sep-2013 08:05:25
Blog STMIK AKAKOM Yogyakarta
>> Lainnya . . .

Visi & Misi Kumpulan Pedoman & Peraturan Sikeu Portal
.:: Pencarian
.:: Login